Весной, когда греется море, туман – обычное дело. Но вот осенью, в ноябре, в течении всего дня, да еще такой … что-то не припомню такого.
То, что МНЕ интересно!
Весной, когда греется море, туман – обычное дело. Но вот осенью, в ноябре, в течении всего дня, да еще такой … что-то не припомню такого.
21 января 2016 года (подробнее тут) я впервые рассказал о своей коллекции, которая на тот момент насчитывала 10 моделей, и выглядела так:
Сегодня – начало ноября 2019 года. Прошло почти 3 года. И мне пришлось прикручивать еще одну полку.
На данный момент в коллекции 28 моделей. Кому интересно, подробности о моделях тут. Продолжаем "расти".
Конец октября. Думал, что с дайвингом в 2019 году уже закончил. Однако крымская погода подарила теплые, чудесные дни. Вода в море 19гр. И тут звонит Валера (дайв-клуб “Волшебник”): “А давай в выходные занырнем чисто для себя, в кругу друзей! Будут только свои – проверенные временем и морем!” Ну как можно было отказаться от такого предложения?! 🙂
Вот так и случился этот замечательный день 26 октября 2019 года.
и немного фото